Постоянные читатели

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Новгодний почтовый обмен от РУФ "ScrapTags Mail Art"

В ЧБ scrapcraft-ru скоро стартует очень интересный проект.
Все вы, конечно же, помните и нашу замечательную, позитивную, любимую многими и супер мега креативную Ruth Bernal, которая не только является членом дизайнерской команды ScrapCraftа, но также  Руф известна многим по ее авторскому курсу арт-журнала "Your Journal Craft", который она провела в нашем блоге этим летом. Ну, а если найдется кто-то, кто еще не знаком с  Руф и ее замечательными работами, в скором времени у вас появится уникальная возможность это исправить! 
Итак, раскрываем завесу тайны:
Наша дорогая Руф подготовила для вас два замечательных новогодних урока в технике арт-журнала и mixed-media c видео и пошаговым текстовым описанием. В качестве рабочей основы Руф выбрала тэги, приблизительный размер которых 20 х 10 см. 
Данный проект является интерактивным. В чем заключается его интерактивность?- А в том, что все участники проекта будут тесно взаимодействовать друг с другом. Как? -Сейчас мы вам подробно обо всем расскажем! 
Вы наверняка обратили внимание на название проекта- "ScrapTags mail art", где слово "mail" (в переводе с англ. "почта") является ключевым, так как проект Руф является обменным (обмен осуществляется по почте), причем обменным на международном уровне. Так как участники обычно собираются из разных уголков мира, мы решили не ограничивать обмен только по России или только по Украине/ Испании, и т.д., а сделать его именно международным- на наш взгляд это гораздо интереснее!!!
По окончании двух уроков, у вас на руках окажутся два оригинальных и безумно креативных тэга, которые вы должны будите отправить двум участникам проекта. Списки обмена между участниками мы будем разыгрывать в случайном порядке, и опубликуем их 21 декабря. Так что начиная с 21 декабря вы сможете отправлять свои работы, ожидая тэги, которые вам, в свою очередь, отправили другие участники.
Первый видео-урок мы планируем опубликовать в блоге 07 декабря,
Второй видео-урок- 14 декабря.
Списки по обмену (кто-кому) мы разыграем в случайном порядке 21 декабря.
В случае каких-либо изменений в расписании публикаций, мы сообщим вам об этом заранее.
В связи с тем, что проект "ScrapTags mail art" является обменным и, возможно, вам придется отправлять свои тэги за границу, пожалуйста, обратите на этот момент особое внимание и в том случае, если вы по какой-то причине не сможете выполнить это условие проекта, участвуйте, но не добавляйте свои работы в линки, а также не добавляйтесь в линки, подтверждая свое участие.
ВСЕ УЧАСТНИКИ, ДОБАВИВШИЕСЯ В ЛИНКИ, ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РАССЫЛКОЙ СВОИХ  РАБОТ ДВУМ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ, КОТОРЫХ МЫ РАЗЫГРАЕМ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС.
 
 

2 комментария:

  1. Надюш, ты не против если я перепост сделаю у себя? глянув на тебя-тоже захотела присоединиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не против, думаю это будет очень интересно,да солнце посылочку тебе отправлю в субботу, с подарочком, АТС и сразу с тегом ладно?)))))))))

      Удалить